PPM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

кто выстоит в сурвоой конкуренции,амбициозный ППМ или ветеран ХА

Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. Vote_lcap53%Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. Vote_rcap 53% [ 17 ]
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. Vote_lcap9%Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. Vote_rcap 9% [ 3 ]
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. Vote_lcap34%Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. Vote_rcap 34% [ 11 ]
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. Vote_lcap3%Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. Vote_rcap 3% [ 1 ]

Всего проголосовало : 32

Последние темы
» Лига II.3 (играем в удовольствие)
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. EmptyСр 12 Авг - 12:15:23 автор ValdeZzz

» Как вам наш форум
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. EmptyВт 11 Авг - 2:58:50 автор Константин

» Новости разработчиков
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. EmptyСб 8 Авг - 13:12:43 автор shamay

» Беларусь - Сезон 1
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. EmptyСб 1 Авг - 14:51:57 автор Константин

» Kubok OlStarZ Games International s prizami!!!!!
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. EmptyПн 27 Июл - 12:42:20 автор Dzianis

» Когда уже будет будут создоваться сборные?
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. EmptyВт 7 Июл - 4:54:09 автор DaimanKreash

» Тонкости прокачки
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. EmptyЧт 11 Июн - 15:53:36 автор Ratabor

» КУБОК ПОЛЕСЬЕ
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. EmptyВс 7 Июн - 20:43:48 автор Константин

» Liga III.2 - matczi itp.
Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. EmptyПт 5 Июн - 4:00:51 автор antonio14


Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы.

Участников: 2

Перейти вниз

Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. Empty Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы.

Сообщение автор ValdeZzz Сб 23 Май - 19:57:55

Вот допустим мне не понятно , по какому принципе идёт генерация матчей , если кто-то в курсе , то объяснить мне .
ValdeZzz
ValdeZzz

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Минск
Лига : І.1
Команда : MTZ-RIPO
Дата регистрации : 2008-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы. Empty Re: Если Вам , что-нибудь не понятно в игре , то задавайте здесь ваши вопросы.

Сообщение автор sts888 Вс 24 Май - 8:42:31

Как я понял по ХА форуму многие не понимают смысл последей новости от руководства ППМ.Так объясню:они не просят Вас бежать и покупать Про-пакеты,а просят помощи в развитии проекта кто как может.Т.е. если у Вас есть возможность купить Про и Вы хотите его купить тем самым Вы поможете проекту,но если нет возможности,то можно просто порекомендовать игру Вашим друзьям и знакомым.
Насчет Про-пакета.Незнаю как другие,но мне 10 евро нежалко будет тогда,когда доделают игру до Финальной версии.В принципе я уже решил в следующим месяце купить про-кредиты только для своего турнира.

sts888
Admin

Количество сообщений : 35
Возраст : 35
Географическое положение : ГОРОД-ГЕРОЙ ОРША
Лига : V.3
Команда : HC ORSHA
Дата регистрации : 2009-02-20

http://www.ppmblr.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения