PPM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

кто выстоит в сурвоой конкуренции,амбициозный ППМ или ветеран ХА

Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты Vote_lcap53%Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты Vote_rcap 53% [ 17 ]

Всего проголосовало : 32

Последние темы
» Лига II.3 (играем в удовольствие)
Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты EmptyСр 12 Авг - 12:15:23 автор ValdeZzz

» Как вам наш форум
Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты EmptyВт 11 Авг - 2:58:50 автор Константин

» Новости разработчиков
Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты EmptyСб 8 Авг - 13:12:43 автор shamay

» Беларусь - Сезон 1
Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты EmptyСб 1 Авг - 14:51:57 автор Константин

» Kubok OlStarZ Games International s prizami!!!!!
Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты EmptyПн 27 Июл - 12:42:20 автор Dzianis

» Когда уже будет будут создоваться сборные?
Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты EmptyВт 7 Июл - 4:54:09 автор DaimanKreash

» Тонкости прокачки
Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты EmptyЧт 11 Июн - 15:53:36 автор Ratabor

» КУБОК ПОЛЕСЬЕ
Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты EmptyВс 7 Июн - 20:43:48 автор Константин

» Liga III.2 - matczi itp.
Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты EmptyПт 5 Июн - 4:00:51 автор antonio14

Участников: 4

Перейти вниз

Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты Empty Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты

Сообщение автор ValdeZzz Пт 29 Май - 16:31:38

И ,так уважаемые любители хоккея , я начинаю писать первый отчёт. Начинаю я его писать утром , ещё менеджеры и их игроки отдыхают после вчерашних товарищиских матчей. Сегодня я хотел описать Вам 18 тур высшей лиги нашей страны . Хотелось бы отметить , что сегодня довольно прохладная погода , и я надеюсь это не помешает зрителям придти , и поддержать свои команды .

Ну , а теперь предматчевый обзор .

Открывает 18 тур игра : Novipol -- Soligorsk Miners . Явным фаворитам этой встречи можно считать “Минёров” , на протяжении всего чемпионата эта команда уверенно входит в тройку сильнейших .”Минёры” довольно уверенно выступают на выездных играх,и эта команда находится на первом месте по количеству набранных очков на выездных играх в лиге.”Солигорские Минёры “ занимают первое место по количеству заброшенных шайб. Однако прошлый матч команда из Солигорска проиграла 5-1. Novipol такими результатами похвастаться не может команда занимает символическое 13 место . Прошлый матч команда из Витебска проиграла 9-2 на выезде . И теперь игроки их менеджер постараются сделать всё возможное , чтобы реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Также хочется отметить , что менеджер команды Novipol , довольно опытен и от него , и его команды можно ждать чего угодно . Наверняка этот матча будет один из центральных матчей этого тура.

Следущий матч Polar Express -- HC MTZ . “Експресс” можно назвать “тёмной лошадкой” высшей лиги.” Эта команда занимает 17 место . В прошлом туре команда в упорной борьбе в овертайме одержала победу с о счётом 6-5.Команда довольно добротная и сбалансированная , есть все предпоссылки для победы над HC МТZ и в помощь “Экспрессу” - домашняя арена и их болельщики. Команда HC MTZ после 17 тура занимает третье место . В прошлом туре команда сломила своих соперников и победила с крупным счётом . Менеджер и игроки и в этот раз хотят порадовать своих болельщиков красивой игрой и большим количеством заброшенных шайб и главное добытыми тремя очками. У HC MTZ самая сильная защита в высшей лиге , меньше всего это команда пропустила голов .

Blade -- MTZ-RIPO. Blade в прошлом матче одержал победу со счётом 8-6 , эта команда занимает 9 место в высшей лиги , в случае победы может подняться на 4 место и до понедельника находится в почётной восьмёрке . У команды Blade довольно сильная защита и нападение , туго придётся их соперникам . Команду Blade будут поддерживать родные стены и болельщики . Команда MTZ-RIPO занимает 14 место , в прошлом туре потерпела обидное поражение в овертайме . Хочеться отметить , что RIPO крайне неудачно выступает за пределами родных стен , из 9 выездных матчей команда набрала всего 4 очка . В этот раз менеджер и игроки настроены побеждать . Они полны решительности преломить эту чёрную полосу выездных игр . И для команды МTZ-RIPO один из последних шансов зацепиться за 8 место в лиге.

HC Vargus-- НК Культышка . HC Vargus занимает 8 место менеджер и игроки не намерены покидать почётную восьмёрку . В прошлом туре команда Vargus была повержена на выезде со счётом 6-1. Команда приложит всё усилия чтобы сегодня победить. Команда Vargus одна из не многоих команд команд которая пропустила меньше 50 шайб в свои ворота –это хороший результат , а с другой стороны форварды HK Культьтышка , набросали в ворота соперников 84 шайбы , и будет интересно понаблюдать за противостоянием этих команд .Культышка занимает 11 место и не намерена дальше оставаться за пределами восьмёрки , в прошлом туре команда потерпела поражение на домашней арене со счётом 8-6. Большое количество зрителей присутствовало на том матче , но это не помогло команде одержать победу , хотя стоит отметить , что поддержка была на должном уровне . И теперь эта команда обязана побеждать . Главным козырем этого мата будет соперничество атакующей линий HK Культышка и линий защиты HC Vargus . Кто окажется сильнее ?

HC Pro-fan --HC Volkovysk . Вот это явно матч 18 тура . Игроки обеих команд пообещали , что будут играть только на победу . Так же и болельщики готовятся к этому матчу , болельщики HC Pro-fan пообещали , что на протяжении всего матча будут своими песнями вести своих любимцев вперёд, HC Volkovysk , не останется без поддержки своих болельщиков , болельщики пообещали , что обязательно приедут поддержать свою команду. HC Pro-fan занимает 4 место и в случае победы может переместиться на 3 строчку в таблице. В прошлом туре HC Pro-fan уступил на выезде со счётом 6-2 . Менеджер и игроки настроены сегодня на победу . HC Volkovysk идёт на первом месте в лиге , менеджер и команда не хотят покидать высшую строчку таблицы и сделают всё для этого . HC Volkovysk в прошлом туре уверенно одержал победу со счётом 6-1 . Хочется отметить , что “Волки ” одержали больше всех побед в лиге.

Neman Condors-- Minsk Capitals . “Кондоры” занимают 16 место , в прошлом туре команда уступила со счётом 6-3 . Команда довольно неуверенно выступают в регулярном чемпионате и от неё можно ожидать всего угодно . Домашняя арена и болельщики будут стимулом для победы . “Минские Капиталисты” довольно сильная команда , и удивительно почему она занимает всего 10 место , в прошлом туре команда обыграла одного из лидеров чемпионата со счётом 6-2 . Сегодня команда не намерена терять свои очки и едут в Гродно только за тремя очками .

Gomel-- Colorado bugzZ. Довольно интересный и принципиальный матч , друг против друга играют команды , которые расположены на 6 и 7 место соответственно . В первую очередь будет решаться кто какую займёт позицию перед выходными . Матч явно будет интересным . Gomel в прошлом туре уступил со счётмо 6-4, но команда тогда играла на выезде . Сейчас же команда принимает своего соперника на домашней арене и намерена победить . Gomel сбалансированная команда ,слабых и сильных мест , как таковых нету . Colorado довольно амбициозная команда , она может как обыграть лидера , так и проиграть аутсайдеру.В прошлом туре команда переиграла своего соперника со счётом 5-3 , но тогда она играла дома , а сейчас на выезде , всё будет подругому . Менеджер и команда на хотят прерывать свою безпроигрышную серию .

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты Empty Re: Первый предматчевый отчёт есть! Я не успел написать о 3 предстоящих матчах( до 20-00 меня не будет,думаю патому отчёт будет не актуален) надеюсь мои товарищи напишут в этом топике о этих трёх матчах,но пока читайте,что есть , оставляйте свои комменты

Сообщение автор Prizrak Пт 29 Май - 18:30:13

Для первого раза в принципе не плохо, но все же выскажу парочку замечаний. В обзоре достаточно много опечаток и недочетов. Да и думаю не стоит писать с какого города команда, если точно не знаешь, т.к. Новипол не из Витебска, а из Новополоцка Wink . Ну пока вроде все.

Prizrak

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-05-16

Сообщение автор DaimanKreash Пт 29 Май - 19:18:47

Мне оч понравилось,виден патенциал, а для примера так вообще прекрастная работа.

Сообщение автор Ratabor Пт 29 Май - 19:44:27

вместо того где кто в каких стенах играет (это и так видно) лучше внедрять фамилии самих хоккеистов, где кто и откуда приобретен Very Happy

Сообщение автор ValdeZzz Сб 30 Май - 3:46:05

Prizrak , у него напісана ,что із Вітебска , откуда я могу знать , что она із Новополоцка ?У меня нет основаній чтобы ему недоверять ...
ValdeZzz
ValdeZzz

Лига : І.1

Сообщение автор ValdeZzz Сб 30 Май - 15:21:38

18 тур позади , все матчи сыграны.Ужасная погода не коим образом ни усмирила пыл наших молодых , амбициозных игроков и тур удался на славу , с множеством красивых забитых шайб и не менее красивых сэйвов. Много неожиданностей приподнёс нам этот тур ,и всё интересней становится играть и сейчас с полной уверенностью нельзя сказать кто станет победителем лиги.Ну, а теперь к самим отчётам .

Novipol--Soligorsk Miners. Этот матч , как я писал получился интересным , трагично развивался счёт , сначала одни , потом другие . И , так , на матч пришло 267 зрителей , наверное они только к 3 периоду решились поддержать свою команду . Менеджер Novipol дал своим парням указания играть в контратакующий хоккей ,а "Шахтёры" не стали изменять своё привычной тактике и играли "Средне".Novipol наверняка ждали того , что соперник выберет атакующую тактику , т.к., после домашнего поражение в прошлом туре , в этом им нужна была только победа , но нет тренер справился с эмоциями и тактика Средне.Первый период получился не богатым на голы , видимо команды подстраивались друг под друга . Первыми открыли счёт игроки команды Novipol воспользовавшись большинством . Больше в первом периоде ничего примечательного не было , кроме 3-х удалений "Шахтёров".Вот второй период никого не оставил равноднушным к этому матчу , после 2-го периода болельщики домашней команды стояли молча , а вот гости ,как раз-таки кричали во всё горло. Второй период гости оставили за собой , забросив в ворота соперников 3 шайбы , а в свои пропустили всего 1 . И так перед третим цифры на табло были не в пользу домашней команды , 2-3 .Перед началом 3-го периода на трибунах произошла потасовка между болельщиками , но служба безопасности быстро уладила этот инцидент. Из-за этой драки , болельщики обеих команд были заведены и ждали от своих любимцев только победы . Первая половина 3-го периода не порадовала нас забитыми шайбами , но как только стрелка часов перешагнула 50-ую минуту , Novipol забросили шайбу и счёт стал 3-3 . Болельщики ещё громче стали поддерживать свою команду , они понимали , если сейчас кто-то забросит , то те и победят . 57-25 стала раковой минутой для гостей , а игроки забросившей команды долго праздновали взятие ворот соперника , казалось , что они уже считали себя победителями , но в хоккее можно забить на последней секунде , но не в этот раз. Novipol победил со счётом 4-3 , "Шахтёры" терпят второе поражение подряд .

Polar Express -- HC MTZ .Менеджер Експресс выбрал атакующую тактику , велико было желание продлить свою безпроигрышную серию , а вот менеджер НС МТZ предпочёл контратаковать .В самом начале первого периода домашняя команда порадовала зрителей красивой заброшенной шайбой . Чуть позже вновь был открыт счёт и уже 2-0 в пользу Экспресса , команда сбавила обороты и пропустила в свои ворота шайбу . Первый период окончился со счётом 2-1 . Весь второй период на трибунах стоял свист , зрители были недовольно игрой , команды больше хотели не пропустить , чем забить . Счёт после второго периода 2-1 . Но начался 3 период и зрители ждали , что же будет дальше . И , гости сравнивают счёт , пропустившая команда не успела очухаться как в её ворота ещё влетел один гол , и наконец команда поплыла счёт стал 2-4 ... Экспересс пропустил 3 шайбы за 4 минуты , но тренер команды взял тайм-аут и у команды было время перевести дух и сломить атакующий дух соперника . Не успело пройти и 20 секунд ,как вратарям гостей пришлось доставать шайбу из своих ворот , через 40 секунд ещё она шайба посетила ворота НС МТZ. Интересно , что сказал тренер своим подопечным , во-время тайм-аута ?Больше цифры на табло не менялись , команды решили поиграть в защитный хоккей , обе команды получают по 2 очка.

Blade -- MTZ-RIPO. Blade выбрали атакующую тактику , а МТZ-RIPO выбрали своей тактикой прессинг . Первый период был ужасно скучный , зрители засыпали на трибунах.Во-втором периоде опять же мы не увидели , быстрой игры . Скорее всего игроки берегли свои силы на 3-й период. Но всё же во-втором периоде команды пропустили по одному голу . Счёт после первого периода
1-1. начало 3-го периода предвещало , что , что-то будет интересное далее - это так и было .Игроки Blade пропустили гол , и гости начали уступать в счёте , но не долго и за 1 минуту забросили две шайбы и уже гости ведут со счётом 2-3. Игроки команды Blade сильно хотели сравнять счёт и так увлеклись своими атаками , что словили контратаку гостей и пропустили , МТЗ упрочило своё преимущество , но всё же команда Blade сократили отставание до одной шайбы и счёт стал 3-4 , интрига до сих пор сохранилась , но все мечты домашней команды о трёх очках разрушил форвард команды МТZ-RIPO счёт 3-5 в пользу гостей. Хочется отметить , что команда MTZ-RIPO в первые победила на выездной игре.Вобщем этот матч не порадовал нас скоростями и силавыми приёмами , всего 4 удаления на двоих .

HC Vargus --НК Культышка. В прошлом отчёте я писал о противостоянии команд с лучшей защитой и командой с одним из лучшим нападением в лиге . Команда Vargus выбрала атакующую тактику , а их соперника предпочли играть конратакуя , НК Культышка играет который матч к ряду на высокой значимости. Начало первого периода ничего не предвещало , но как только прошла первая половина периода , защита гостей "поплыла " в ворота гостей было заброшено две безответные шайбы . Во-втором периоде гости снова пропустили 3 шайбы и не смогли забить не одной .5-0 счёт после двух периодов , вопрос уже был решён о победителе . Но игроки Vargus не собирались отсиживаться в обороне и ещё набросали 5 шайб в ворота соперников и лишь тольк в конце 3-го периода , гости смогли забросить гол престижа . Счёт 10-1 - это разгром . Игроки НК Культышка , явно устали и им нужен отдых , что думает менеджер этой команды , нельзя ведья каждый матч ставить высокую значимость . Vargus сегодня порадовал своих болельщиков и полностью реабилитировался за поражение в прошлом туре.

HC Pro-fan -- HC Volkovysk . Этот матч посетило наибольшее количество зрителей в этом туре 346 человек присутствовало на трибунах .Команды решили не рисковать и играть , от обороны. "Акулы" выбрали своей тактикой конратаки , а "Волки" решили играть в оборонительный хоккей.
Первый период оказался безголевым , но от накала страстей , чуть лёд не растаял , было много красивых бросков и сэйвов , но голов зрители не увидели.Во-втором периоде "Акулы "владели преимуществом на льду , но забить им не удалось , а вот к сожалению болельщиков которые пришли поддержать "Акул" , их командa пропустила один гол . 2-ой период закончился со счётом 1-0 в пользу "Волков".Зрители ждали с нетерпением 3-го периода . В 3-ем периоде гости оказались более удачливыми и смогли забросить шайбу в ворота соперников . Матч закончился со счётом 0-2. Все кто присутствовал на этом матче не пожалел об этом . НС Volkovysk отрывается от второй команды в лиге .

Neman Condors -- Minsk Capitals.Кондоры были решительно настроены на победу значимость игры для них было высокой , а тактика контратакующая , соперники в свою очередь решили играть в атакующей тактикой . Первыми забили гости , но счё не долго был в их пользу , Кондоры быстро сравняли счёт , и потом смогли выйти вперёд , забив гол в меньшенстве. Но тут разозлённые своей игрой гости смогли быстро сравнять счёт , забили они в большинстве. 1-ый период закончился со счётом 2-2 , зрители ждут продолжения . 2-ой период обе команды ждали ошибок от соперников и сам не рвались вперёд боясь ошибиться , но всё же гости нашли лазейку в обороне Кондоров и смогли забить гол . 2-ой период оказался за гостями 2-3.Болельщики домашней команды поддерживают свою команду из-за всех сил и жду голов своей команды за свою поддержку в 3 периоде . И они дождались Кондоры смогли забить гол в ворота соперников и они сравняли счёт . Но не долго они радовались соперник умудрился во-второй половине 3-го периода забить 2 шайбы и времени со всем не было у Кондоров , чтобы отыграться , но всё же они смогли сократить отставание от соперника , но для 5 гола у них не хватило сил . Счёт 4-5 в пользу Минчан.

Gomel -- Colorado bugzZ . Гомельчане решили играть средне , соперник выбрал тактику разрушение игры . Первый период порадовал болельщиков большим количеством бросков и красивыми сэйвами вратарей . Вратарь гостей в самом начале игры не смог выручить свою команду и ему пришлось доставать шайбу со своих ворот , но игроки Колорадо всё же смогли сравнять счёт в 1-ом периоде . Второй период был не менее интересным , зрители увидели быструю , красивую игру . Во-втором периоде была заброшена одна шайба , гол забили гости . 2 -ой период закончился со счётом 1-2 . Во время перерыва на трибунах царила тишина , все ждали , что будет дальше . В 3-ем периоде команды играли в атакующий хоккей и хотели порадовать своих болельщиков , но гостям снова больше повезло и они забросили одну шайбу , Гомель пытался сравнять счёт и у него было множество возможностей , но вратарь гостей все броски отражал. Думаю болельщики домашней команды особо не будут серчать на своих кумиров , ведь игра была действительно достойной похвала двум командам.

Неман -- Jocker`s team . Неман идя на 18 месте в таблице сегодня был настроен лишь на победы , болельщики ждали от своей команды победы. Игроки Немана настраивались на этот матч за долго до игры и значимость этой игры для них была высокой . Команда Неман решила порадовать своих болельщиков атакующим хоккеем .Гости по всей видимости знали об высокой значимости этой игры для соперника и выбрали контратакующую тактику . Первый период особо не порадовал болельщиков изобилием бросков , но всё же гости смогли забросить один гол . 2-ой период был богат на броски , и гости с лёкгостью смогли поразить ворота соперника ещё 3 раза . Счёт после 2-го периода 4-0 , на трибунах Немана остались только самые преданные болельщики . Когда начался 3-ий период , у меня появилось ощущение , что игроки Немана боялись выходить на ледовую арену , но всё же они справились со своими эмоция и смогли забить гол , но практически сразу они пропустили . Под занавес встречи игроки Немана смогли сократить счёт забросив ещё одну шайбу . Итоговый счёт 3-5 .

Polotsk Monsters -- Anarchy Cats. Монстрам по всей видимости надоело находится в низу турнирной таблице и они решительно настроились подниматься вверх , и значимость этой игры для них была высокой , а своей тактикой они избрали разрушение игры , а их соперники решили играть в оборонительный хоккей . Первый период закончился с приимущество Монстров , но изменить цифры на табло удалось первым гостям . 1-ый период закончился 0-1 . В начале 2-го периода гости пропустили контратаку и получили заслуженный гол в свои ворота 1-1. Но не долго музыка играла на арене Монстров , гости вновь вышли вперёд . 2-ой период закончился со счётом 1-2 . В 3-м периоде гости защищались , и по возможности пересекали свою половину . Но всё же они как-то умудрились забросить 2 шайбы , на мой взгляд со всем ненужные шайбы пропустили Монстры . Монстры не заслуживали поражения .

Бот -- Valhalla Warriors. Хотелось бы сказать сказать спасибо игрокам , что они не ушли с этой команды , они со своего кармана оплачивают все расходы , все лучший игроки ушли в другие клубы , а эти ребята стараются зделать всё возможное чтобы команда не распалась . А теперь к самому матчу ,Войны на голову выше своих соперников и им не составило большого труда разгромить их . Счёт 0-14 .